Уважаемые жители!

В субботу 9-го ноября пройдёт сессия соучаствующего проектирования, посвященная благоустройству набережной городского пруда.
Во время сессии участники вместе с модераторами определят, как должна измениться территория около пруда, и составят техническое задание для архитекторов.
Организаторами мероприятия выступают Общероссийская организация «Городские реновации», ПАО «СИБУР Холдинг» и Администрация Благовещенска. Мероприятие состоится в рамках участия Благовещенска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Ждём всех неравнодушных жителей в субботу в 12:00 на сессии соучаствующего проектирования в (МБУ “Городской Дворец культуры” г.Благовещенск) по адресу: РБ, г.Благовещенск, ул.Седова, д.98, 2 этаж.

Официальный сайт, на котором размещена информация: https://adminblagov.ru/

Номер контактного телефона:(34766) 2-63-81.