Извещение о приёме предложений

Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан извещает о начале приёма предложений для отбора территории общего пользования для последующей организации голосования по отбору «общественной территории» для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

Срок и время  приема предложений на участие в отборе: с «08» октября  2019  года  по «17» октября  2019 года, понедельник – пятница с 08:30 до 12:30 часов, с 13:30 до 17:30 часов, по местному времени (выходные дни: суббота, воскресенье).

Место подачи заявок:

– Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных инициатив» городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан здание “Кинотеатра “Салют” (г.Благовещенск, ул.Кирова, 5);

– Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Центр Детского творчества» (г.Благовещенск, ул.Социалистическая, д.16А);

– Муниципальное бюджетное учреждение “Городской Дворец культуры” городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан  (г.Благовещенск, Седова, 98)

Официальный сайт, на котором размещена информация: https://adminblagov.ru/

Номер контактного телефона:(34766) 2-63-81.