Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с Постановлением  Администрации городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 21 июня 2019 года № 519 «О проведении  конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства», продолжается прием документов для участия в конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском поселении город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы» на предоставления финансовой поддержки в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Благовещенск, ул. Парижской Коммуны, д.25 , кабинет № 3, с 08-30 ч. до 12-30 ч. и с 13-30 ч. до 17-30 ч.

Дата завершения подачи документов для участия в конкурсе 30 августа 2019 года.