Каким будет парк/сквер/набережная в г.Благовещенск. Решать Вам!

«22 » ноября 2019г. в 18.00 часов в здание “Городского Дворца культуры” г.Благовещенск расположенного по адресу: г.Благовещенск, ул.Седова, д.98, 2 этаж состоится сессия соучаствующего проектирования, на которой жители вместе с архитекторами обсудят то, как должна выглядеть территория набережной р.Потеха с прилегающими территориями “Городского парка” сквера у входа в “БАЗ” .

г.Благовещенск Республики Башкортостан  принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших практик создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. По итогам открытого голосования была определена территория набережной р.Потеха с прилегающими территориями “Городского парка” сквера у входа в “БАЗ”.

Приглашаем на встречу заинтересованных горожан, местных жителей, собственников и арендаторов земельных участков и зданий рядом с прилегающей территорией “Городского парка” сквера у входа в “БАЗ”, активистов и представителей местных сообществ, предпринимателей, представителей креативного бизнеса, организаторов культурных мероприятий.

Администрация городского

поселения город Благовещенск,